ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY МОСКВА | +7 (499) 135-00-35
БРЕНДЫ: LADALIFANZOTYEFAW

Новости Chery


Chery присоединилась к программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

7-08-2017, 11:22 Новости



Российское представительство китайской марки Chery разработало совместно с банками-партнерами специальные программы по покупке авто в кредит: Chery Direct, «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Указанные программы автокредитования  распространяются на весь модельный ряд марки, в том числе кроссоверы  Tiggo 5, Tiggo 3 и Tiggo 2.

По программе  Chery Direct приобрести автомобиль Chery можно по сниженной ставке – от 6,17% годовых. При этом срок кредитования составит  до 60 месяцев. Также компания Chery в рамках этого предложения дарит покупателям страховой полис КАСКО.

Кредитная программа «Первый автомобиль» рассчитана на  тех, кто впервые приобретает автомобиль. По этой программе  действует стандартная кредитная ставка Chery Finance (срок кредитования до 84 месяцев). Размер скидки составляет от 70 до 100 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели автомобиля. Также покупатели получают полис КАСКО в подарок.

Программа «Семейный автомобиль», рассчитанная на  семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми, предусматривает стандартную кредитную ставку Chery Finance,  полис КАСКО в подарок и прямую скидку от 35 до 50 тысяч рублей.

Другие новости


Где купить CHERY



Автосалон CHERY в Москве

г. Москва, проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр.9
+7 (499) 135-00-35

Автосалон CHERY в Пушкино

Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 2В
+7 (499) 135-00-35
Copyright © 2023 ООО "Алан-Автомобили". Официальный дилер Chery в Москве. Все права защищены.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно ознакомительный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Мы не несем ответственности за противоправные действия третьих лиц, совершенных в отношении товара до его поступления к нам.
Закрыть