ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY МОСКВА | +7 (499) 135-00-35
БРЕНДЫ: LADALIFANZOTYEFAW

Новости Chery


Седан Chery Bonus 3 обновился и получил новое имя

6-11-2017, 15:46 Новости



Chery представила обновленную версию седана Bonus 3. Модель теперь будет выпускаться дочерним брендом и будет называться Cowin E3.

На российских дорогах еще можно встретить недорогие седаны Chery Bonus 3, которые в 2014 году начали собирать на черкесском заводе Derways. Модель продавалась в России всего три года и особой популярности не снискала: продажи составили порядка 1700 единиц. В итоге Chery убрала Bonus 3 из своей российской модельной линейки. Позже седан исчез и из модельного ряда Chery в Китае. Теперь же модель возвращается.

Выпускать седан Bonus 3 будет дочерний бренд компании Chery – Cowin. В рамках обновления седану дали и новое имя: Cowin E3. В настоящее время бренд Cowin позиционируется как марка, под которой продают немного измененные машины Chery прошлых лет.

В Китае седан Cowin E3 начнут продавать до конца этого года. В ходе обновления у модели изменили оформление передка и заднего бампера, внедрили светодиодные ходовые огни и задние фонари, упростили декор салона, поменяли расположение кнопок на центральной консоли.


Другие новости


Где купить CHERY



Автосалон CHERY в Москве

г. Москва, проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр.9
+7 (499) 135-00-35

Автосалон CHERY в Пушкино

Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 2В
+7 (499) 135-00-35
Copyright © 2023 ООО "Алан-Автомобили". Официальный дилер Chery в Москве. Все права защищены.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно ознакомительный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Мы не несем ответственности за противоправные действия третьих лиц, совершенных в отношении товара до его поступления к нам.
Закрыть