ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY МОСКВА | +7 (499) 135-00-35
БРЕНДЫ: LADALIFANZOTYEFAW

Новости Chery


Автомобили Chery получат автопилот на платформе Nvidia

18-01-2018, 15:38 Новости

 

Компания Chery в своих перспективных автомобилях будет использовать технологию автономного вождения, которую создали Nvidia совместно с Baidu и ZF. Причем Chery станет первым автопроизводителем из Китая, который возьмет указанную технологию на вооружение.

По информации агентства Reuters, американская компания Nvidia в настоящее время наряду с Volkswagen, Bosch и Mobileye считается одним из лидеров рынка ИТ-комплектующих для робомобилей. Очередным партнером, который будет использовать наработки Nvidia станет китайская марка Chery. Как сообщается, в робомобилях этой марки будет применяться автопилот третьего уровня. Это значит, что основное управление транспортным средством будет оставаться у человека. В то же время известно, что разработанная компанией Nvidia платформа Drive PX Pegasus способна поддерживать работу автопилота высшего, пятого уровня. О сроках появления автомобилей Chery с автопилотом пока ничего не сообщается.



Другие новости


Где купить CHERY



Автосалон CHERY в Москве

г. Москва, проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр.9
+7 (499) 135-00-35

Автосалон CHERY в Пушкино

Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 2В
+7 (499) 135-00-35
Copyright © 2023 ООО "Алан-Автомобили". Официальный дилер Chery в Москве. Все права защищены.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно ознакомительный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Мы не несем ответственности за противоправные действия третьих лиц, совершенных в отношении товара до его поступления к нам.
Закрыть