ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHERY МОСКВА | +7 (499) 135-00-35
БРЕНДЫ: LADALIFANZOTYEFAW

Новости Chery


Как рекламируют кроссоверы Chery Tiggo

26-12-2017, 11:38 Новости



В настоящее время в России модельная линейка Chery состоит только из кроссоверов. Это Chery Tiggo 2, Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5. На российский рынок они вышли в разное время, но пользуются стабильным спросом. Этому способствует в том числе и рекламные кампании, которые раскрывают все преимущества автомобилей марки Chery.

Посвященный флагманской модели китайской марки рекламный ролик носит название «Chery Tiggo 5 – больше, чем кроссовер». Эта модель позиционируется как автомобиль-гаджет, поскольку в состав его комплектаций входят интеллектуальные системы и технологии. В итоге перед водителем открываются новые возможности при эксплуатации кроссовера.



Самой популярной у россиян моделью из модельного ряда Chery в настоящее время является Chery Tiggo 3. Все его достоинства, в том числе  высокий дорожный просвет, стильная внешность и конкурентная стоимость раскрыты в рекламном видео ниже.



Кроссовер Chery Tiggo 2 - решит все вопросы повседневной жизни. Модель отличается спортивным стильным дизайном, высококачественным интерьером, отличной управляемостью в городе и на трассе.





Другие новости


Где купить CHERY



Автосалон CHERY в Москве

г. Москва, проспект 60-летия Октября, д.11-а, стр.9
+7 (499) 135-00-35

Автосалон CHERY в Пушкино

Московская область, г. Пушкино, Ярославское шоссе, д. 2В
+7 (499) 135-00-35
Copyright © 2023 ООО "Алан-Автомобили". Официальный дилер Chery в Москве. Все права защищены.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно ознакомительный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Мы не несем ответственности за противоправные действия третьих лиц, совершенных в отношении товара до его поступления к нам.
Закрыть